Как часто Вам приходится сталкиваться с беспорядком в багажнике автомобиля?
Надоели разбросанные вещи и автоаксессуары, а иногда и разлитая жидкость?
Тогда Вам к нам!
Ящик-органайзер в багажник автомобиля позволит хранить все вещи в одном месте!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 470 мм |
| Объем | 40 л |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | - |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴






