Данный органайзер даст возможность получить дополнительную нишу для удобной транспортировки напитков.
Достоинства Органайзера:
1. Выполнен из качественной Экокожи.
2. Универсальный размер органайзера подходит для всех видов и марок автомобиля.
3. При регулировки сиденья остается на месте.
4. Простота в уходе и эксплуатации.
Достоинства Органайзера:
1. Выполнен из качественной Экокожи.
2. Универсальный размер органайзера подходит для всех видов и марок автомобиля.
3. При регулировки сиденья остается на месте.
4. Простота в уходе и эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 200 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Между сиденьем и консолью |
| Вес | 0,5 кг. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Автомобильный аксессуар |
| Материал | Экокожа (Искусственная кожа) |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴







