Данный органайзер даст возможность получить дополнительную нишу и позволит положить все необходимые вещи, которые так часто нужны под рукой, а также сможет стать неким улавливателем тех предметов, которые периодически падают под сиденье.
Достоинства Органайзера:
1. Выполнен из качественной Экокожи.
2. Универсальный размер органайзера подходит для всех видов и марок автомобиля.
3. При регулировки сиденья остается на месте.
4. Простота в уходе и эксплуатации.
Достоинства Органайзера:
1. Выполнен из качественной Экокожи.
2. Универсальный размер органайзера подходит для всех видов и марок автомобиля.
3. При регулировки сиденья остается на месте.
4. Простота в уходе и эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 110 мм |
| Место установки | Между сиденьем и консолью |
| Вес | 0,17 кг. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Автомобильный аксессуар |
| Материал | Экокожа (Искусственная кожа) |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴






