Сумка органайзер в багажник автомобиля 3-х секционная
Как часто Вам приходится сталкиваться с беспорядком в багажнике автомобиля?
Надоели разбросанные вещи и автоаксессуары, а иногда и разлитая жидкость?
Органайзер в багажник автомобиля позволит хранить все вещи в одном месте!
Достоинства органайзер в багажник автомобиля:
- Прочный, водоотталкивающий материал.
- Трёхслойное противоскользящее дно, а так же противоскользящие вставки на нём
- Регулируемые ремни (крепления) для трансформации габаритных размеров органайзера
- Габаритные размеры: 37см.*75см.*32см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Материал | Оксфорд |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 320 мм |
| Объем | 70 л |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴









