Органайзер в багажник автомобиля, саквояж органайзер автомобильный
Органайзер в багажник автомобиля или саквояж, как многие автолюбители его называют, станет настоящим помощником в организации и хранении автоаксессуаров в багажном отделении.
Характеристики:
- * Органайзер можно использовать для хранения продуктов, автомобильного снаряжения или вещей в дорогу.
- * Когда вы не используете органайзер, ящик для хранения, его можно легко сложить, чтобы он ничего не одалживал.
- * Организатор для хранения содержит карманы для сидений, которые обеспечивают более организованное хранение.
- * Кроме того, органайзер, ящик для хранения имеет ручку, позволяющую легко перемещать ящик.
Размеры:
- в сложенном виде (ДхШхВ): 65x28x30 см
- в сложенном виде (ДхШ): 103x66 см
Данный органайзер однозначно станет необходимым и полезным аксессуаром для любого автолюбителя, а благодаря его многофункциональности и качеству прослужит много лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 310 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴











