Как часто Вам приходится сталкиваться с беспорядком в багажнике автомобиля?
Надоели разбросанные вещи и автоаксессуары, а иногда и разлитая жидкость?
Тогда Вам к нам!
Сумка-органайзер в багажник автомобиля позволит хранить все вещи в одном месте!
Достоинства сумки-органайзер в багажник автомобиля:
- Прочный, водоотталкивающий материал.
- Специальные липучки, пришитые на дно и бока сумки надежно зафиксируют ее в багажнике.
- Регулируемый ремень (крепление) для канистры, бутылки с омывающей жидкостью.
-Габаритные размеры: 50см.*20см.*35см.
- Выдерживает вес до 25 кг., Вместительность 30 л.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 30 л |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Состояние | Новое |
| Материал | Оксфорд |
| Производитель | Max |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴





