Саквояж органайзер в багажник автомобиля это высококачественный и стильный оранайзер, который станет идеальным решением для хранения и упорядочения всех ваших вещей в багажнике автомобиля.
Что касается функциональности, органайзер имеет много преимуществ.
Он легок и прост в использовании, в разобраном виде занимает минимум места в багажнике, очень прост в сборке, Вы с легкостью соберете его за 1 минуту.
Подходит для хранения автомобильных аксессуаров, одежды, есть специальные отсеки для хранения обуви. Саквояж - органайзер находится в багажнике автомобиля и обеспечивает эффективный и удобный способ хранения и перевозки вашего имущества во время поездки.
Габаритные размеры: 60 см.* 36 см.* 34 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 340 мм |
| Объем | 60 л |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴






